Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2351 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Омоложение организма с помощью пищи. Меню, которое заменяет поход к косметологу

Вчера прошла трансляция записи встречи с Этель Аданье на тему “Вкусный рацион для омоложения”.

 

На вебинаре слушатели узнали основные причины ускоренного старения организма, алгоритм очищения и омоложения организма, о частых ошибках женщин, пытающихся помолодеть, об омоложении и восстановлении организма с помощью пищи и как это работает, проделали практическое упражнение базового лимфодренажа (разгон лимфы).

 

Запись вебинара ещё доступна для просмотра >>>

 

Исследования ученых и опыт врачей подтверждают мнение о том, что самочувствие человека во многом зависит от того, что он ест. Не зря профилактикой многих недугов является диета и включение в рацион разных фруктов и овощей.

 

Существуют продукты, при регулярном употреблении которых, возможно как можно дольше поддерживать естественную молодость и красоту. Можно долго оставаться привлекательной, если уделять должное внимание своему рациону. И все эти хитрости знали дамы еще издавна, которым удавалось выглядеть привлекательно без химических кремов, пилингов и современных косметических процедур.

 

Наладить в организме гармонию, продлить молодость тела и духа вам поможет мастер-класс Этель Аданье "Вкусный рацион для омоложения".

 

Оставаться привлекательной на долгие годы >>>

Это интересно
+1

26.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 133  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены