Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2351 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как привлекать успех и очаровывать людей своим голосом

Помните старую добрую “Русалочку”, где героиня очаровала принца своим неземным голосом, а потом отдала его ведьме за право стоять рядом с любимым на двух человеческих ногах?

 

А ведь это не просто красивая грустная сказка. Ваш голос может быть таким же - чарующим, убеждающим, проникающим в самые глубины человеческой души! И для этого вовсе не нужно бесконечно петь гаммы :)

 

Мастер Голосовой магии Михаил Федоров знает десятки редких методов, которые помогут настроить ваш речевой аппарат на успех, удачу и богатство. И ДВА из них он хочет вам подарить!

 

Эти методы просты и подходят каждому человеку.

 

  • Если вы диктор, певец или учитель, ваши слова будут иметь больший вес, а ваш голос будет вызывать у слушателей мурашки, слезы и доверие
  • Если вы обычный человек, то с помощью голоса сможете убеждать других в своей правоте, повысите свой авторитет в коллективе и найдете новый друзей

 

Другими словами, ваш голос будет звучать подобно небесной музыке! И принесет вам полезные связи, новые проекты, чувство собственной важности, успех в обществе и даже богатство.

 

А еще - бонусом - у вас улучшится память. Такая вот приятная мелочь :)

 

Хотите, чтобы вашим голосом восхищались, а к вашим словам прислушивались? Тогда прямо сегодня “распакуйте подарки” от Михаила Федорова и попробуйте Голосовую магию на вкус!

 

>>> Получите в подарок от голосового мага практики по настройке голоса на успех >>>

Это интересно
+1

12.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 127  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены