Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Истинные причины вашего лишнего веса + укрепление психологического иммунитета

Хотите познакомиться с истинными причинами проблемы ожирения, чтобы избежать их в будущем, укрепив психологический иммунитет❓

 

🍴 А также изменить свои отношения с едой - переедание, заедание стрессов, тяга к вредным продукта, узнать новое о себе - и просто зарядиться позитивом (через еду можно узнать много важного о своем характере, отношениях с собой и окружающими)?

 

👩‍🔬 Тех, кто готов начать худеть без диет и насилия, кандидат психологических наук (Институт психологии РАН) Галина Турецкая приглашает на свою игру "Пока, бока".

 

🧠 "Пока, бока" - это тест-драйв психологической программы ПРИВИВКА ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА, которая, прошла клиническое тестирование на базе Института питания РАН.

 

❌ Можно не участвовать и забыть про любимые платья, продолжить ругать себя за переедания и срывы, мучить себя тренажерами и диетами, от которых вес только растет.

 

✅ Или прийти, узнать о похудении без диет и тренажеров, начать снижать вес уже в игре, получить ценные подарки, решать вам!

 

👉 ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ИГРЕ И ПОЛУЧИТЕ 3 ЛАЙФХАКА ДЛЯ СТРОЙНОЙ ТАЛИИ!

 

🔥 После начала игры вы уже с первых дней увидите результат. Жир как будто начнет топиться изнутри, пропадет тяга к сладкому. Приходите на игру и вы ни на секунду не пожалеете об этом.

Это интересно
+1

28.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 64  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены