Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секреты мозга, которые вам не рассказали: лекция о продуктивности и многозадачности

Ваш мозг может:

 

  • Точно оценить любого человека за доли секунды;
  • «Слушать» и учиться во время сна;
  • Развивать скорость мысли выше скорости света;
  • Обучаться и развиваться в течение всей жизни!

 

Наверняка вы поймали себя на мысли «А почему мой мозг работает не так»? Все дело в режиме сохранения энергии, которым наделила мозг эволюция. Благодаря ему, мы так нерешительно относимся к переменам и предпочитаем зону комфорта движению вперед.

 

Эксперты-нейропсихологи Викиум готовы рассказать о том, как пробудить и перезагрузить мозг! Всего за 2 часа вы полностью перенастроите собственный мозг, и начнете движение вперед!

 

В прямом эфире вы сможете раскрыть свои настоящие возможности, научитесь управлять своим мозгом, узнаете, как взять под контроль собственную жизнь.

 

А также вы получите бесплатные инструменты для ежедневных тренировок вашего мозга, узнаете, что мешает вашему развитию прямо сейчас, сможете пройти тестирование, чтобы определить ваши сильные стороны и точки роста.

 

Записаться БЕСПЛАТНО и получить календарь для формирования полезных привычек в подарок!

 

Вы узнаете, какие ловушки мышления заставляют нас прокрастинировать и мешают двигаться вперед. В прямом эфире вы получите рабочие инструменты для достижения целей, эффективные методики планирования задач и лайфхаки для продуктивности мозга.

Это интересно
+1

07.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены