Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
120 участников
Администратор olga klevec



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как обновлять гардероб в кризис?

Сегодня все говорят про кризис, как сложно, «да что же будет». Время непростое, но из него есть более продуктивные и полезные выходы. Вложить деньги в себя. На мой взгляд – эта самая благодарная инвестиция в своё будущее.

Т.е. если уж что-то покупать, то покупать для души и рационально этим распорядиться.

Магазины предлагают массу распродаж и выгодных предложений, но как правильно вложить с трудом заработанные деньги и получать многократную отдачу?

Рассказываю про свою сферу, и как именно при покупке одежды можно грамотно распорядиться деньгами. И, так как, сейчас «модно» писать по пунктикам, так и сделаю.

В первую очередь – не поддаваться панике! Я понимаю, когда заходишь в магазин с распродажами, часто нет мест в примерочных, люди хватают всё подряд, а в магазине царит атмосфера хаоса. Но… вы же человек разумный! Лучше всего пройтись и трезво обдумать, на самом ли деле вам необходимо что-то из этих предметов одежды? Часто на консультациях выясняется, что у клиентки есть вещи, которые были куплены на распродаже, а они даже не подходят ей по размеру. Или оказываются туфли 35-го размера при своём 38-ом….

Читайте далее

Это интересно
0

21.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 487  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены