Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
730 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как кошки нас защищают

Как кошки нас защищают

Наверняка вы слышали о том, что кошки обладают целительскими и магическими способностями. Многие считают, что они могут защищать своих хозяев от различных негативных воздействий.

Кто такие кошки?

Кошка – это аналог домового, только она живет в нашем, физическом мире. И для нее очень важно, чтобы и с хозяевами, и с жильем все было благополучно. Чтобы понять, какую функцию в данный момент исполняет ваш домашний питомец, понаблюдайте за его поведением.

Кошка запрыгивает вам на руки, на колени или трется о вас

Как правило, кошки поступают так, когда они полны сил и энергии и готовы поделиться ею с людьми. Не стоит отталкивать кошку, вам ее энергия пойдет только на пользу.

Она ложится на вас, причем нередко только на определенное место

Считается, что кошки способны оттягивать у людей отрицательную энергию. Поэтому они ложатся на больное или проблемное место. Если кошка на вас легла, не торопитесь ее сгонять: возможно, она вас лечит!

Полезно для здоровья просто гладить питомца. А белые кошки, по слухам, способствуют улучшению зрения своих владельцев.

Самыми целебными считаются такие породы кошек, как перс, американский бобтейл, сфинкс, рекс и манчкин. Представители этих пород способны, кроме физического, оказывать на человека еще и психоэмоциональное воздействие.

Она враждебно реагирует на какого-нибудь человека

Кошки способны распознавать скрытые помыслы и эмоции людей. Если кто-то пришел к вам не с добром, кошка почувствует это. Она может шипеть на такого гостя, не давать себя погладить или даже бросаться на него и царапать.

Кстати, когда-то у меня была кошка, которая набрасывалась с когтями на всех, кто был недоброжелательно настроен по отношению ко мне, даже если визитер не выказывал явной враждебности. Как показали дальнейшие события, хвостатая ни разу не ошиблась.

Кошка может вести себя нервно и в присутствии любого дурного человека. Если человек даже пришел с нейтральными намерениями, но он злой, преступник или занимается черной магией, кот это непременно . . . Читать дальше

Это интересно
+1

07.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 337  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены