Подруга матери каждый год живет на даче, где-то с мая по сентябрь. Тетка не работает, такая профессиональная домохозяйка, сад там, огород, цветочки... Уезжали они как-то в сентябре с дачи и, как это обычно бывает, уже дома сообразили, что забыли взять нечто важное.
Кота! Кот - огромный черный котяра, остался на даче, да не просто на даче, а закрытым в домике.
Высказав родне все, что она о них думает, котовладелица побежала ловить такси. Когда таксист подъехал к лесу, в котором и торчал дачный поселок, было уже почти темно. Он слегка напрягся, когда его попросили остановить у леса и подождать полчасика, но согласился.
Тетушка помчалась напрямик через лес, срезая дорогу. Растеряв по пути все шпильки из прически, она добежала до своего участка и вызволила кота из домика. Бедный зверь охрип от мява. Схватив кота в охапку, мадам поспешила обратно.
|
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Никогда не считайте ваших животных безобидными!
(1)
Никита Морозов
,
10.01.2020
-
Вылечил умирающего
(2)
фм+/
,
09.01.2020
-
Сеня, он же Мрак
(1)
Селена Парамонова
,
13.08.2019
-
Спасли друг друга
(1)
Селена Парамонова
,
10.07.2019
-
Разработка нейросетей – кошки уже участвуют
(1)
Селена Парамонова
,
13.05.2019
-
Кот на таможне
(1)
Селена Парамонова
,
08.03.2019
-
Очередь в рай
(1)
Селена Парамонова
,
08.02.2019
-
Конкурент
(1)
Селена Парамонова
,
15.01.2019
-
Котя идет в туалет
(1)
Селена Парамонова
,
13.12.2018
20260608144052