Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
731 участник
Администратор efimok

Последние откомментированные темы:

20240424183331

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сибирский кот и Новый Год

Сибирский кот и Новый Год

У одной бабули был сибирский кот Вася. Кот пушистый, красивый, а умный, таких поискать стоило. Бабка в нем души не чаяла, сама не доест, а Васе с пенсии и молочка, и сметанки, и разных мясных и рыбных деликатесов обязательно купит.

Вася за такую заботу тоже в долгу не оставался - когда у бабки что-нибудь заболит, сразу ей на то место вскочит и лапами ей больное место разминает, бабка с ним разговаривает, он где надо свое «мяу» обязательно вставит, дошло до того, что даже тапочки бабке научился кот приносить, когда она с улицы придет.

Вот так бы и жили бабка с котом душа в душу, но одно бабку в Васе не устраивало: кот ежегодно в марте месяце исчезал из дома по своим кошачьим делам, а когда возвращался - грязный, блохастый, ободранный в драках кошачьих - приходилось бабке Васю в должный вид приводить. Не нравилось это бабке.

Уж и ругала она кота и упрашивала, но тому все неймется. Надоело это бабке и она кота кастрировала. Обиделся Вася. Лежит теперь целыми днями в своем углу, с бабкой ни «мур - мур», на деликатесы бабкины внимания не обращает.

Читать далее "Сибирский кот и Новый Год"

Это интересно
+1

27.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 677  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены