Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3196 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Автор группы пишет:

Похоже, на Луне обосновались инопланетяне

 

 

 

 

Луна, загадочный спутник Земли, всегда привлекала внимание учёных. В последнее время всё больше уфологов уверены, что планета это «рукотворное чудо» инопланетян. Последние разоблачения и архивные данные любителей Луны взбудоражили виртуальную общественность.

Специалист в области астрономии Филипп Стук на протяжении многих лет собирал необычные сведения о загадочных и непонятных крушениях земной и другой техники на Луне. За продолжительное время у учёного собрался внушительный объем информации о том, как, когда и почему пропадали спутники. Впервые мужчина обратил внимание на то, как непонятно и загадочно пропал запущенный ЕКА (Европейским космическим агентством) 14 лет назад спутник SMART-1. Через несколько лет в процессе осуществления космических исследовательских работ по изучению поверхности Луны земной аппарат исчез. Учёные так и не смогли объяснить причину случившегося, а обломки разбитой техники до этого времени на Луне обнаружены не были.

За модель погибшего спутника профессор Стук взял китайский аппарат-исследователь «Чаньэ-1», который был запущен 10 лет назад, и после нескольких лет безупречной работы на благо земной науки, разбит о поверхность Луны. Просматривая новые фотографии, сделанные спутником NASA Lunar Reconnaissance Orbiter, астроном заметил в одном из лунных кратеров странное свечение и отблески. Сравнив данные с информацией 1972 года, мужчина пришёл к выводу, что это и есть китайский спутник, жёстко прилунённый в 2009 году. На основании полученных данных специалист понял, где и по каким характеристикам необходимо искать пропавший SMART-1. Астроном отмечает, что с тех пор на поверхность Луны упал не один объект, как земного, так и инопланетного происхождения и у него есть точные данные по координатам нескольких из них.

Архивные данные, собранные Филиппом Стуком, в который раз убедили уфологов в том, что Луна является объектом «повышенного интереса» не только у землян. Интернет-специалисты и конспирологи не раз выкладывали в сеть подтверждения тому, что спутник Земли постоянно посещается НЛО и имеет рукотворные строения неземного происхождения. Самые решительные убеждают общественность в том, что Луна – это гигантский  . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

Автор группы 22.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 707  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены