Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3196 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Игорь Прокопенко. "Тайны космонавтики"

Книга известного телеведущего Игоря Прокопенко представляет собой увлекательный рассказ о космических исследованиях – начиная с ранних разработок и заканчивая новейшими опытными образцами. История эта полна секретов – как сугубо «служебных», – многие факты впервые станут достоянием гласности именно в этой книге, так и необъяснимых с научной точки зрения: многочисленные свидетельства о неопознанных летающих объектах и контактах с инопланетными цивилизациями.

Как фашистский ученый фон Браун стал отцом американской космонавтики? Какие животные, кроме Белки и Стрелки, были космическими первопроходцами? Зачем был нужен двойник Гагарина? Что заставило Леонова выйти в открытый космос вопреки инструкции? Какую форму жизни разглядели ученые на планете Глизе с помощью супертелескопа? Кто обитает в недрах Луны?

Земля, на которой мы с вами живем, по которой каждый день ходим и которую каждый день видим, – это тоже часть Космоса, но мы все время об этом забываем. Книга Игоря Прокопенко напоминает нам об этом! Обилие загадочных фактов и шокирующих гипотез снова предложит нам задуматься: а кто мы, собственно, такие и где мы все на самом деле находимся?

Автор: Игорь Прокопенко
Издательство: Эксмо
Серия: Военная тайна с Игорем Прокопенко
ISBN: 978-5-04-089098-9
Жанр: Документальная литература, Научно-популярная литература
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

 

Скачать книгу

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

Админ 09.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 548  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены