Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3196 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Человечество - инопланетяне. Доводы внеземного происхождения

Существует гипотеза, что именно человечество является представителями других планет или актом творения более развитых цивилизаций. Именно «Они» дали нам эмоции, чувства и такое строение тела. Возможно, мы не более чем масштабный эксперимент за которым постоянно наблюдают. Современная наука не способна дать нам ответ на главные вопросы:

· Как появилась планета Земля и что мы о ней знаем?
· Истинное происхождение людей?
· Вселенная – где ее пределы и что она собой представляет?

Дать ответы на эти вопросы мы не можем из-за собственного бессилия.

   

Довольно давно появилась теория, что человечество это не более чем эксперимент инопланетных представителей. Именно они создали нас такими, какими мы есть. Соответственно они контролируют все на нашей планете вплоть до развития и возможностей людей. Грубо говоря, мы не более чем подопытные крысы с высоким уровнем интеллекта (по крайней мере, мы так считаем, что высоким) в огромной лаборатории.

Выходя с этой теории, мы живы, поскольку эксперимент инопланетян продолжается. Создатели наделили нас чувствами и подарили такие понятия как добро и зло

  Рассмотрим основные доводы внеземного происхождения человечества:

Довод 1. Существующая на нашей планете сила тяготения создает довольно суровые для человека условия. Если бы она была только 0,6 от настоящей, то мы могли бы прыгать с и падать с любой высоты не нося урона своему здоровью. Возможно, на родной планете людей она такая и есть?

 

Довод 2. Если говорить, что человек это не Божие создание, а просто переселенец с другой планеты? В этом случаи древняя западноафриканская мифология станет правдой, поскольку она говорит, что мы некогда имели постоянный контакт с цивилизациями других планет. Возможно, мы пришли на Землю из Сириуса? Соответственно Древние Египтяне и поклонялись Солнцу, называя его Сириусом. Важно отметить, что подобная теория не противоречит существующим законам астрономии и физики.

 

Довод 3. Человеческий организм не имеет соответствующих адаптаций для жизни на Земле. Более того он выпадает со всей биологической цепи. В силу этого теория Дарвина касательно происхождения людей не имеет смысла.

 

Довод 4. Уже давно ученые доказали, что человек использует только 10% всего потенциала мозга. Почему это так? Как раскрыть остальные 90% и понять всю суть бытия? Возможно, подобная возможность доступна на нашей родной планете?

 

Довод 5. Все животные живущие на Земле имеют 24-часовой ритм. Все организмы подчиняются восходу и закату. Если вы закроете петуха в темном помещении, то он все равно почувствует, когда настанет рассвет.

 

 

Что касается человека, то мы не имеет настолько четкого ощущения суточной ритмичности. Для этого в 1972 году М Сиффр провел интересный эксперимент. Исследователь опустился под землю на полгода. Человек находился в полной изоляции от мира, при этом вел дневник, где вел календарь по своим ощущениям. Как выяснилось в итоге, Сиффр потерял со счета целый месяц. Выходя из этого можно сделать предположение, что 24 часовой ритм является не родным для человека.

Довод 6. Не смотря на свое интеллектуальное развитие, человек в отличии от других живых организмов не имеет приспособленности для выживания в природе. Мы вынуждены использовать одежду, чтобы уберечь себя от переохлаждения. Неужели Бог подумал о всех существах кроме человека в данном плане?

 

Выходя из всего выше сказанного можно сделать описание родной планеты для человека:

· Сила тяготения должна составлять половину от Земной.
· Количество воды и состав атмосферы максимально приближен к Земным.
· Длительность суток составлять порядка 30 часов.
· На поверхности этой планеты не должно быть сильных колебаний температуры и отсутствовать магнитные бури.
· Условия планеты позволяют использовать возможности человеческого мозга на 100%.

Получилась довольно интересная картина.)

 

Kvant-Space

Это интересно
+2

Админ 03.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 1010  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены