Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3196 участников
Администратор Малгус
Администратор Olmins
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418072455

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Вращая Пирамиду

I. Эволюция социальных пирамид.

На протяжении почти шести тысячи лет на Земле существуют цивилизации, социальная иерархия которых построена по пирамидальному принципу. 

Первые общеизвестные цивилизации Месопотамии (Междуречья) возникли в 6 тысячелетии до нашей эры. Приблизительно тогда же возникло земледелие и города-государства. В этом регионе тогда проживало 10% населения Земли.



Цивилизация шумеров возникла в Месопотамии в 35 веке до нашей эры. В это же время началось формирование шумерской письменности, 32 веком до н.э. датируют первую достоверную запись в мире. В это же время начинается отсчет династии египетских фараонов раннего царства.



Постройки, символизуюрующе верховную власть у шумеров, – пирамидальные Зиккураты. Они существуют практически во всех культурах, сильнее всего проявлены в древнем Египте. Они отображают пирамиду власти:

Фараоны – аристократия , жрецы, чиновники – армия – клерки, писцы – торговцы – мастера, ремесленники – крестьяне – рабы.

Эта пирамида эволюционировала с ходом истории. Выделялись новые социальные группы – буржуазия, полиция, менялась структура. Система управления от первоначально насильственно-религиозной мутировала в сторону экономического рабства.



Социальные, научно-технические революции не меняли сути этой пирамидальной структуры. Исторические потрясения вызывали лишь ее эволюцию, упрощение и повышение эффективности, в связи с ростом населения и глобализации.



Кто же теперь находится на верхушке пирамиды? Главое отличие нынешнего времени, что современный "Глаз в Пирамиде" скрыт, не явен. Президенты и главы корпораций - наемные актеры-управленцы с очень малой степенью свободы. Всем управляют кланы потомков древнего жречества, семейств фараонов и царей, ростовщиков и архаичных банкиров. Любые бунты против этой системы, любые революции, были успешно использованы верхушкой пирамиды в своих интересах.

II. Мифы о древних богах как история Контакта.

Если внимательно изучить генеалогию богов древних религий, мы найдем большое количество параллелей, вплоть до полной идентичности общей структуры и героев. Это всегда три или два метабога, которые воплощают собой первоначальный хаос и стихии, и рожденный ими пантеон из восьми первобогов с их многочисленными семействами.



Сходства и параллели общей структуры и конкретных персонажей есть во всех древних религиях – шумерской, египетской, индийской, греческой, иудейской, славянской. Везде боги это человекоподобные существа большого роста с некоторыми вариациями звероподобности. Они обладают суперспособностями и магическими артефактами. Они создают людей из глины, дают им огонь, письменность, земледелие. Боги скрещиваются с людьми и дают начало царским династиям.



Боги ведут между собой непрерывную войну с применением магических спецсредств, вовлекая в нее своих рабов, людей-поданных. В одно и тоже время в разных местах происходит религиозная реформа - на смену пантеону богов приходит монотеистичная религия бога солнца. Ее мифология основывается на астрономических фактах, воплощает миф о смерти, воскрешении, перерождении солнце-человека.



Согласно третьему Закону Артура Кларка «любая достаточно развитая технология неотличима от магии». В романе «Князь Света» Роджер Желязны рисует убедительную картину того, что древние индийские мифы есть лишь отражение реального контакта людей с инопланетными колонизаторами. Он описывает «кармическое перерождение» как технологическую процедуру переноса сознания между телами-носителями, «небесный олимп» как летающий город, «колесницу шивы» как аэрокар, «огненный жезл» - лазер и так далее.



Человеческие мифы про богов – ни что иное как описание контакта с представителями внеземной цивилизации. Эти боги-инопланетяне создали нашу пирамидальную цивилизацию в соответствие с их целями.



Человечество существует около одного миллиона лет. Именно таким сроком датируются первые находки каменных сколов и костяных флейт. Уже миллион лет назад человек пользовался инструментами, играл музыку, формировал кочевые цивилизации.



Согласно основной версии, кроманьонцы, то есть мы с вами, возникли около ста тысяч лет назад в восточной Африке. 50 тысяч лет назад мы мигрировали на Аравийский полуостров, затем в Евразию. Кроманьонцы совершили прорыв в эволюционном развитии, быстро и основательно социализировались, истребили неандертальцев, изобрели язык, письменность, живопись, языческую религию.

Социальной структурой перволюдей была первобытно-общинная родовая анархия. Люди существовали кочевыми цивилизациями без денег, без насильственных структур власти.



Возникновение первых иерархических государств произошло после контакта с инопланетянами. Именно после этого контакта древнеязыческие «стихийные» религии трансформировались в пантеональные, человекоподобные.

Именно после этого контакта человек начал активно пользоваться технологией земледелия, письменности, астрологическими знаниями. Именно после этого контакта человек стал жить оседло, строить города и пирамиды. Именно после этого контакта человек стал рабом пирамиды.

Скорее всего это была серия контактов, последний из которых случился предположительно в 28 веке до нашей эры. Этим веком у шумеров датируется Великий Потоп, который был следствием Великой Войны богов. В 28 веке до н.э. началось строительство первой пирамиды в древнем Египте, и это совпадение не случайно.

III. Пирамиды как карго-культ.

Рассматривая древние пирамиды – египетские, месспатамские, южно-американские, мы сталкиваемся с древнейшим культом карго.



Карго-культ – это религиозное движение обожествления продуктов технологии из «внешнего мира». Он возник параллельно в разных местах, в основном на островах Папуа Новой-Гвинеи, после появления там американских военных аэродромов.

Туземцы, жившие в первобытно-общинном строе, восприняли американцев как посланцев богов, а их одежду, консервы, палатки, оружие и другие полезные вещи как подарки от духов предков. Когда американцы ушли, островитяне стали строить из кокосовых пальм и соломы «точные копии» взлётно-посадочных полос, аэропортов и радиовышек. Члены культа строят их, веря в то, что эти постройки привлекут транспортные самолёты (которые считаются посланниками духов), заполненные грузом (карго). 



Я утверждаю, что египетские пирамиды есть модели в натуральную величину космических инопланетных кораблей, которые посетили нашу планету не позднее десятого тысячелетия до нашей эры. Пирамиды так же являются моделью и системным символом социального устройства, которое инопланетные колонизаторы воплотили на Земле.

Зачем им это было нужно? 

А вы подумайте, зачем вам золото? Почему этот метал так ценен? Почему так ценны алмазы? Большинство считает, что их ценность определяется их редкостью. Возможно так, но уж точно не их функциональными свойствами. Золото просто не нужно людям, в отличие от скажем нефти и урана, в технологических целях. Известны некоторые целебные свойства золота, но это больше предмет спекуляций, чем научного факта.

Сейчас мы имеем ситуацию, когда золото собрано и складировано в хорошо охраняемых и известных кому нужно местах. Его удобно теперь забрать и увезти.

Когда это произойдет? Какова функциональность египтских пирамид?

IV. Пирамида Хеопса - электрическая станция и узел связи.

Великие пирамиды в Гизе были не только памятниками Контакта с внеземными колонизаторами. Это были так же постройки, выполняющие свое функциональное предназначение, элементы технологии.



Всего в Египте около 120 пирамид. Только три (по некоторым данным – четыре) построены по технологии полигональной мегалитовой кладки. Это три пирамиды в Гизе – пирамида Хеопса, Хефрена и Микерина. Они существенно отличаются от всех остальных.

Во-первых – размерами, во-вторых – принципами постройки. Только они четко астрономически ориентированы, только в них соблюдены математические пропорции, только их внутренняя планировка вызывает вопросы.



Технология мегалитовой полигональной кладки заключается в следующем. Пирамида строится из гигантских блоков камня (некоторые весом до 100 тонн), на гранях которых есть специальные выступы и углубления, так что блоки сцепляются между собой как элементы пазла или лего.

Остальные пирамиды в Египте построены из грубых каменных блоков, глины и обожженного кирпича. Большинство из них почти полностью развалились и больше напоминают груду камней. Они в большей мере отвечают своей планировкой официальной исторической версии про погребальные сооружения.

Тут мы имеем дело с карго-культом карго-культа. Более поздние династии фараонов строили «как умели» погребальные дворцы по аналогии с первопирамидами.



Пирамида Хеопса в Гизе была электрической станцией и коммуникативным узлом. Принцип ее работы отображен на схеме. Тесла проводил похожие опыты со своей катушкой, собирая отрицательный заряд в грунтовых водах.



Генерируемое электричество использовалось жрецами как элемент религии. Использовались электрические лампочки всех типов и размеров и другие электрические приборы и приспособления.



Известно, что пирамида значительно разграблена. На верхушке ее стоял золотой пирамидион - наконечник передающего устройства. Саркофаги внутри пирамиды - это полости для аккумуляторов и приборов. Узкие «вентиляционные» шахты ведущие наверх это ничто иное как инструмент астрономической обсерватории, необходимый для ориентации передаваемого сигнала на нужную звезду.



Это устройство было необходимо инопланетным колонизаторам для того чтобы жрецы Пирамидальной Цивилизации отправили сигнал «золото собрано, забирайте».



V. Кувырок Пирамиды.

В исторических музеях выставляется около пяти процентов экспозиции. Существует гигантское количество артефактов, которые нам просто не показывают. Где-то у кого-то есть и Моисеев Ковчег, и Святой Грааль, и Колесница Шивы. В наших силах отыскать эти артефакты и показать их миру.



Изначально фараоны обладали полнотой власти, т.к. были потомками «богов». Но постепенно, после того как колонизаторы улетели, фараоны стали превращаться в «актеров», которыми управляло «закулисье». Во все времена это были олигархические группы, представляющие интересы армии, жречества, банкиров. Аристократы и члены королевских семей стали пешками, слонами, королями и визирями на мировой шахматной доске. Так легче манипулировать – послушный народ идет за своим Царем.

Человек, гомо сапиенс, миллион лет жил на Земле в раю. Не знал голода, слов, денег, системного насилия. Потом прилетел «Глаз в Пирамиде», построил цивилизации, научил письменности и земледелию, научил себе молиться и собирать золото.

Появлялась пацанва, воде того, что много говорил и с учениками весь арамейский полуостров задолбал, и того, который по малолетке неслабо расстроился, а потом просветлился и так просветленный под дубом просидел, благодать источая. Ребята пытались что-то с этой пирамидальной хохмой сделать, но жрецы-олдфаги быстро прибирали новый дискурс к рукам и строили на нем свой бизнес.



Изгнание из Рая, этот древний миф, повествует про искушения страстями говорящей рептилией. Изгнанный из Рая человек стал стыдиться своей наготы, научился говорить, писать, системно убивать и добывать золото. Змея давно нет (хотя на этот счет разные ходят мнения), а человек продолжает воспроизводить рабскую пирамиду насилия и добывать не нужное ему золото.

В наших силах раскрутить пирамиду в обратную сторону.

Колонизаторы улетели, но запущенная ими схема системного насилия, религиозного и экономического порабощения действует. Мы можем ее разрушить и вернуться к человеческому анархическому обществу. Это возвращение в Эдем.



Учения Иисуса Христа, Бодхичитты, Дао, индейские сказки – говорят нам об одном и том же. Мы должны освободить свои сердца от грехов насилия и стяжательства, понять что мы единое целое, побороть собственный эгоцентризм, перестать быть равнодушными. Мы должны перестать работать на рабовладельческую пирамиду потребления и выкачивать из нашей планеты ресурсы.

Мы можем исследовать нашу историю, структуру социального управления и модифицировать ее. Мы можем направлять нашу энергию на исследования внутреннего и внешнего космоса, на стяжание Духа Господнего и проблем квантовой телепортации.



Главный вопрос состоит в том, куда смотрит острие «Глаза в Пирамиде», когда прицел ее обсерватории направлен на Орион? Можем ли мы прослушать этот сектор космоса? Хватит ли у нас духа перестроить наше общество и сделать Землю общей Исследовательской Станцией? Хватит ли у нас яиц запустить Пирамиду и отправить сигнал «прилетайте»?

latushka.com

Это интересно
+4

Админ 27.04.2019 , обновлено  27.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 725  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены