Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3196 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Кто такие раэлиты?

 

Раэлизм - это религиозное движение, приверженцы которого считают, что все живые организмы на Земле были созданы внеземными существами. Движение было основано во Франции Клодом Ворилоном, он же Раэль, в 1974 году. Раэлизм называют «самой большой религией НЛО в мире». В 2002 году корпорация Clonaid, подконтрольная раэлитам, заявила, что клонировала человеческого младенца.

 

Клод Ворилон сначала был гонщиком. Но его жизнь изменилась, когда 13 декабря 1973 года он посетил вулкан с видом на город Клермон-Ферран в центральной части южной Франции. В своей книге «Последнее сообщение» он описывает, как во врем прогулки увидел то, что сначала посчитал вертолетом. Но позже понял, что это была летающая тарелка. Он описал, как пришелец вышел из конуса света, испускаемого НЛО, и они начали разговор. Инопланетянин заявил, что он  прилетел с «далекой планеты ... похожей на Землю», и что его задачей на Земле является «наблюдение за развитием человечества», потому что «люди на Земле - это будущее, а мы - прошлое».  Инопланетянин велел Ворилону вернуться в то же время и место на следующий день. И прихватить с собой Библию.

В течение следующих нескольких дней инопланетянин разъяснял Ворилону правильную суть Библии. И доказал ему, что инопланетяне посещали Землю в прошлом.

Ад и Израиль

В общем картина получалась такой:

Великий потоп на самом деле был вызван применением ядерного оружия. Оно вызвало огромную волну в океане. А ковчег на самом деле был космическим кораблем, несущим одну клетку от каждого живого существа планеты. (Именно этот факт объясняет усиленный интерес движения к технологиям клонировании). Вавилонская башня на самом деле - это лишь метафора, обозначающая намеренное расселение евреев (которые имели наиболее продвинутые знания) среди более примитивных племен. Содом и Гоморра на самом деле были разрушены потому, что имели мощные научные центры. Которые повели человечество не по тому пути развития. Их уничтожили с помощью ядерного оружия. Жертвоприношение Авраама - еще одна метафора. Создатели-инопланетяне хотели проверить, действительно ли человечество достаточно напугано.

Но для чего инопланетяне сделали все это? Мотивация, озвучиваемая раэлитами, довольно странная. Утверждается, что инопланетяне когда-то создали всю жизнь на Земле. И теперь ждут, пока мы станем готовы принять какие-то истины о Вселенной, доселе нам недоступные. Но для этого мы должны доказать, что готовы к этому. (Периодически разнося в пух и прах наиболее продвинутые народы и города. Странные они).

Во что они верят

Раэлиты любят наготу. И очень либеральны в отношении своей сексуальной свободы. Они атеисты. В том смысле, что не верят ни в какого бога. И еще они верят, что Вселенная бесконечна во времени. Они не поклоняются своим инопланетным создателям, поскольку не считают их высшими существами. Инопланетяне просто существа, обладающие очень высоким уровнем технологий. Раэлиты считают, что наши создатели были созданы некоторыми другими создателями. А те, в свою очередь, были созданы предыдущим поколением создателей. А мы, в свою очередь, создадим кого-то еще. Таков, по их мнению, круг жизни. Инопланетяне, о которых идет речь, являются людьми, похожими на нас. Используя технологии конструирования ДНК, они создали всю жизнь на Земле. Однако не все получилось идеально. Например, простата у мужчин.

По утверждению раэлитов создатели, известные как Элохим, поддерживали связь с нами через таких пророков, как Будда, Иисус и Мухаммед.

Clonaid

В 2002 году представители компании Clonaid заявили, что им удалось создать ребенка с помощью технологии клонирования. Генеральным директором Clonaid является Брижит Буасселье, член движения раэлитов с 1992 года. Новость о клонировании была расценена как рекламный ход и обман, поскольку никаких доказательств того, что клонированный ребенок существует, никогда не было обнародовано. С тех пор раэлиты продолжают публиковать книги о своих успехах в области клонирования человека.

В настоящее время Раэль и движение раэлитов отрицают какую-либо связь с компанией Clonaid.

 

alivespace.com (zen)

Это интересно
+1

Админ 09.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 311  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены