Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3196 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Какие виды инопланетян населяют Землю

Ученые, на протяжении многих лет изучающие теорию возможности контактов человека с инопланетянами, уже давно уверены, что существа из других цивилизаций не просто посещают нашу планету, но и живут среди людей. На Земле присутствует уже не одно поколение гибридов, которые являются людьми лишь наполовину, при этом остальная часть их организма является «родственно» гуманоидам.

Можно ли «вычислить» инопланетянина среди людей?  

Организмы гибридных существ «на глазок» невозможно отличить от человеческих, так как они словно растворяются в общей массе. Гибриды воспринимаются нами, как обычные люди, такие же, как все земляне. Хотя на самом деле, в их генах смешались клетки инопланетян и человека. Есть ли какая-то цель в таком смешении, и кто ставит такие эксперименты над человеческой расой?

   

В отличие от людей, которые закрывают на эту проблему глаза, гуманоидам хорошо известно, что Земле грозит экологическая катастрофа, в результате которой может быть уничтожена вся цивилизация людей. И приближение этого апокалипсиса совсем не за горами. Ученые утверждают, что пережить подобное смогут лишь организмы, которые имеют гибридные черты. Каждое живое существо, будь то животное или человек, видит все вокруг таким, каким способен видеть это его организм. Поэтому человек попросту не замечает то, что ему видеть «не положено».

Зачем инопланетянам такая «благотворительность»  

Не надо наивно полагать, что представители иных цивилизаций пекутся исключительно о благополучии жителей Земли из самых лучших побуждений. Дело в том, что будущее их цивилизаций зависит от того, выживет ли человечество. То есть существует прямая зависимость с целостностью космической экосистемы.

Получается, что инопланетянам также выгодно, чтобы люди, животные и растения жили на Земле, как можно дольше. Люди, конечно, тоже постепенно приходят к осознанию проблемы сохранения всего живого на планете, понимая, что в скором времени она рискует стать выжженной безжизненной пустыней.

Какие пришельцы живут среди нас  

Инопланетян, живущих на нашей планете и проводящих «работу» по гибридизации, можно условно подразделить на несколько типов. Среди них есть высокие и маленькие, имеющие змеиные глаза и даже чешую, а также организмы высшего плана, которые управляют остальными видами. Работу по смешению генотипов пришельцев с человеческими нужна для создания абсолютно нового вида существ, обладающих разумом, которые станут доминантными на Земле в будущем.

Пока же интеллект инопланетян многократно превышает человеческий. И, тем не менее, человеческая ДНК является весьма ценным материалом для последующего развития Вселенной. А сохранение генофонда, проводимое пришельцами, хоть даже и искусственное, должно помочь людям пережить все сложные катаклизмы и существовать еще много веков.

 

ИЖФ  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Админ 14.06.2019 , обновлено  14.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 612  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены