Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3196 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ОБ АВАНТЮРИЗМЕ АДМИНИСТРАТОРА, МОДЕРАТОРА И ФАКТИЧЕСКОГО ХОЗЯИНА ГРУППЫ КЛК , ОН ЖЕ ВАЛАДМИЗА (Сокращение В

     Помимо того, что указанная выше личность является очень успешным банщиком, создателем  дискуссионных тем, имеющих вид наукообразных, а на самом деле - высосанных из пальца (см. на эту тему в группе "Космос, галактики, НЛО" от 22 августа с.г.), Владмиза оказался на самом деле  еще настоящим авантюристом, о чем я,Смирнолв В.А. хотел бы рассказать подробнее для всех. 

   Дело в том, что  я  получил комментарий на указанную выше тему, посвященную работе группы КЛК, находящейся под началом Владмизы под названием "О Владмизе и вверившейся ему дискуссионной группы КЛК" от незнакомого мне пользователя Овечкина   Виталия  1952, который писал мне лично по электронной почте, автору темы о работе Владмизы в группе КЛК:  "Владимир Александрович! Вы совершенно правы! Группе (имеется в виду группа КЛК -В.С.) давно присущ маразм и антинаучные измышления. Я уже давно прекратил комментировать всякую хрень, которая  распространяется в этой  группе." Этот текст мне был прислан по электронной почте субскрайбом, а  текст того же автора без написания фамилии "Овечкин"  в виде комментария появился  и в интернете субскрайба.В  том же тексте кроме исчезновения фамилии автора осталось одно имя только  Виталия, который в помещенном тут же  тексте в виде комментария самого Владмизы, назван приятелем Виталия, которого он приглашает перейти в его группу КЛК, потому что "такого  там нет". Дело в том, что Владмиза последнее время непрерывно вмаешивается в комментарий в группе "Космос, галактика, НЛО", не считаясь ни с какими требованиями модератора группы прекратить такое беспардонное вмешательство. С наглым самомнением Владмиза еще обращается к Виталию как своему приятелю:  "Вы правы, Виталий, в свое время я тоже, как и Вы ушел из группы "Космос, галактики, НЛО," думал объединить  группу  "Космос, галактики, НЛО"  с КЛК, но там оказались одни склоки, зазнайство и оскорбления!"

  Лично я, не имея текста этого же комментария, присланного мне домой электронной почтой, решил еще высказать  Витаоию свой протест за  то, что он слушается  Владмизу, хотя  знает, что он собой представляет на самом деле. За свое обращение к Витаию, совершенно им не заслуженное , я готов извиниться перед ним. Но  основную зловещую роль безусловно сыграл Владмиза, искаверкавший подлинник комментария  господина Овечкина, что является  доказательством его авантюризма ко всем тем   особенностям хулигана, банщика и хама, о чем было в предыдущей теме от 22 августа с.г. Автор  В.Смирнов

 

Это интересно
+2

02.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 323  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены