Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3196 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Автор группы пишет:

Летчики США подтвердили встречу с НЛО

Летчики США подтвердили встречу с НЛО

Человечество пытается найти доказательства существования инопланетян с самых древних времен. Описание «летающей тарелки» можно найти даже в древнеиндийской литературе, а о современном мире и говорить нечего — если вы включите телевизор, на вас посыплется целая куча необычных историй о загадочных встречах с неопознанными летающими объектами.

Возможно, вы будете удивлены, но встречи с загадочными объектами действительно происходят, и об этом официально уверяют даже военные США. Однако наша проблема заключается в том, что мы сразу же отождествляем аббревиатуру НЛО с инопланетянами, тогда как она чаще всего не связана с внеземным разумом.

Примерно с декабря 2017 года в газете The New York Times и других зарубежных изданиях начали публиковаться статьи о слитых в интернет видео с неопознанными летающими объектами. Видеоролики были сняты Военно-морскими силами США и опубликованы на ютубе под названиями Gimbal и GoFast. Сообщается, что они не были должны утечь в интернет, но каким-то образом все же просочились в Сеть и стали доступны всем желающим.

Инопланетяне попали на видео?

Запись под названием «Gimbal» была сделана в 2004 году у побережья Калифорнии пилотами авианосца USS Nimitz. Второе видео, озаглавленное как «GoFast» было снято в 2015 году у Восточного побережья при помощи камеры истребителя F/A-185F. В обоих случаях попавшие в кадр неопознанные объекты совершали маневры, которые не может совершить ни один из ныне существующих летательных аппаратов. Но что же это такое? Неужели военные летчики столкнулись с кораблями пришельцев?

По мнению официального представителя Военно-морских сил США Джозефа Градишера, летчики вряд ли столкнулись с инопланетянами, а имели дело с чем-то другим. Но с чем именно — на данный момент никто ответить не может. Военные не стали называть увиденное явление неопознанными летающими объектами, потому что этот термин у многих ассоциируется с инопланетянами. Вместо этого они назвали летающие в воздухе загадочные аппараты «неопознанными воздушными явлениями».

Доказательства существования инопланетян

Многие люди считают, что у Министерства обороны США есть множество подобных видеороликов, свидетельствующих о встречах военных с неопознанными летающими объектами. Утечка этих двух видеороликов лишь доказывает, что министерство изучает загадочные явления на протяжении долгого времени, но не разглашает результаты своих необычных исследований.

В конечном итоге, вся эта загадочность всерьез заинтересовала жителей США. Летом 2019 года 33-летний пользователь фейсбука Мэтти Робертс в шутку предложил людям взять штурмом охраняемую военную базу «Зона 51», в котором, предположительно, хранятся данные об инопланетянах. Предложение довольно быстро потеряло свой шуточный характер и начиная с 19 сентября более 3 миллионов человек хотят штурмовать зону надеясь, что военные не смогут остановить огромную толпу людей. Представители «Зоны 51», в свою очередь, предупредили, что им разрешено открывать огонь.

Известно, что люди, заинтересованные в штурме секретной базы, соберутся на двух фестивалях под названиями «Alienstock» и «Storm Area 51 Basecamp» в штате Невада, где и расположен военный объект. Насколько серьезны намерения людей пока никому неизвестно, но местные власти подготовились к чрезвычайным ситуациям.

Есть ли инопланетяне в «Зоне 51»?

Возможно, любители конспирологических теорий впустую потеряют время и рискнут жизнями, потому что база «Зона 51» может быть совершенно не связана с инопланетянами. Изначально, в середине XX века, она использовалась для испытания самолета-разведчика Lockheed U-2. Ассоциация с инопланетянами прилипла к ней только в 1980 году, когда физик Боб Лазар во время своего телевизионного выступления проболтался, что его пригласили на территорию «Зоны 51» чтобы воспроизвести технологии инопланетного летательного аппарата.

источник

Это интересно
+5

Автор группы 21.09.2019 , обновлено  21.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены