Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3196 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Автор группы пишет:

Илон Маск утверждает «есть НЛО »

Миллиардер, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск удивил своих поклонников недавним твитом о существовании НЛО. Три месяца назад Пентагон поделился сенсационным докладом, в котором не исключалось существование инопланетян.

В июне был опубликован долгожданный отчет, в котором подробно рассказывается, что известно правительству о серии таинственных летающих объектов, которые наблюдались в военном воздушном пространстве за последние несколько десятилетий.

Теперь Маск, похоже, сказал, что верит, что могут быть посетители из другого мира. Во вторник генеральный директор SpaceX написал в социальных сетях, что считает, что жизнь на других планетах существует. Он написал в Твиттере: «Я не говорю, что есть НЛО… но есть НЛО».

Отвечая на видео-тест владельца Tesla о полной автономности автомобиля, Илон Маск объяснил, что его автомобили могут избегать любых препятствий сверху — даже НЛО.

«В принципе, даже если бы НЛО разбился на дороге прямо перед вами, он все равно избежал бы обломков», — написал Маск.

Он продолжил: «Я не говорю, что есть НЛО… но есть НЛО».

Комментарии Маска вызвали ажиотаж в Твиттере.

Один сказал: «Со всеми вашими полетами SpaceX … Я почти уверен, что у вас есть тонны мониторов в темной комнате, где вы продолжаете смотреть секретные изображения, которые получают ваши камеры.

«Но вопрос в том, контролирует ли это НАСА? Раскройте секреты Илона. Жизнь слишком коротка.» Ранее в этом году Маск сказал, что, хотя он не видел никаких свидетельств существования инопланетян, в космосе могут быть «мертвые цивилизации».

Тем временем, НЛО заметили во время извержения вулкана на острове Ла-Пальма. Сейчас происходит мощное извержение вулкана на острове Ла-Пальма на Канарских островах, идет эвакуация населения, но интересно то, что среди множества видео показывающих происходящее, я нашел одно на котором запечатлено нечто очень интересное. НЛО влетает в кадр с левой стороны на очень большой скорости и это некий объект темного цвета, но затем он на долю секунды останавливается превращаясь в белый и светящийся объект, после чего совершает разворот на месте и на огромной скорости улетает с набором высоты.



Все это происходит непосредственно в зоне извержения посреди потоков выбрасываемой в воздух раскаленной лавы. НЛО пролетает прямо сквозь куски раскаленной лавы. Более того — НЛО совершает мгновенную трансформацию, превращаясь из большого объекта темного цвета в небольшой и белого, вдобавок он совершает невероятный поворот с невероятным ускорением, что позволяет говорить о том, что это именно НЛО.

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Автор группы 26.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены