Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заставить мужчину дарить подарки

Часто женщины (особенно жены) серьезно обижаются на своего любимого супруга или спутника жизни по вполне банальной с его точки зрения причине. Отношения давно уже перестали быть наиболее романтическими, конфетно-букетный период остался в прошлом, наступили спокойные и стабильные будни. В лучшем случае парень вспоминает о подарке для любой женщины в торжественные дни. А дарить милые безделушки или же дорогие презенты без особого повода нет причин. Это его точка зрения. Женщина думает иначе. Ей хочется и после 20 лет брака получить сюрприз от любимого. 

Как же заставить своего мужчину дарить приятные подарки?

Иногда милые дамы допускают серьезную ошибку. Они почему-то искренне полагают, что мужчина умеет читать мысли. Поэтому он всегда точно знает о том, что же хочет его любимая женщина. А ведь это совсем не так. Примите это за правило и действуйте. Чтобы получить желанный подарок, просто намекните об этом своему спутнику жизни, желательно со всякими подробностями. В противном случае желание не будет исполнено. 

Но есть мужчины, которые вообще не понимают намеков. И если попытки не увенчались успехом, то попробуйте сказать все прямо. Только никогда не нужно ничего требовать. Иначе можете лишь разозлить мужчину и столкнуться с его упрямством. Тогда вы принципиально не увидите подарков еще долгое время. Кстати, время для прямого разговора должно быть удачным. Ни в коем случае не просите сюрпризов в тот момент, когда мужчина находится на работе или у него просто скверное настроение. Выберите подходящий момент (а любящая женщина всегда угадает такую минуту) и ласково, но прямолинейно поговорите с ним о ваших подарках.

Попробуйте убедить своего мужа в том, что тот или иной подарок вам просто необходим. Вы не капризничаете и не выпрашиваете бесполезную вещь, а просите что-то действительно важное. Тогда у мужчины будет уже совсем иная мотивация для того, чтобы преподнести своей женщине то, что она хочет. Да, сюрприза не получится, зато вы обретете желаемую вещь. Кстати, можно попробовать сыграть на его честолюбии. Скажите мужу, что у вашей подруги есть что-то такое самое лучшее, чего нет у вас. А самоуверенные парни такого не потерпят. Ведь именно они владеют и обладают эксклюзивом высокого качества. И у жены все должно быть только экстра-класса. Очень скоро подарок будет в ваших руках. Он потешит самолюбие вашего мужчины.

В этой "игре" есть еще одно важное правило. Не стоит просить подарки или намекать на них слишком часто. Во-первых, тогда праздники и приятные сюрпризы станут серыми буднями. Во-вторых, мужчине все это может и надоесть. И всегда-всегда благодарите своего любимого за невероятный презент. Будьте счастливы!

Источник: женский онлайн-журнал katrindiary.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 934  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены