Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Трендовые модели сумок 2017 года

Самым практичным женским аксессуаром можно смело назвать женскую сумку. Несмотря на эту функцию, сумочка должна еще быть и красивой, ведь характер, настроение и вкус проявляется именно в мелочах. Нужно отметить, что этот аксессуар может стать как отличным дополнением образа, так и лишним ненужным элементом. Чтобы быть в тренде и составлять свои комплекты согласно модным тенденциям, предлагаем вам трендовые модели сумок 2017 года.

В нынешнем году, согласно представленным на модных показах моделям сумок, их можно подразделить на несколько категорий, например, классические модели сумок с привычными лаконичными формами и расцветками, яркие сумки, способные внести в образ краски и настроение, сумки для создания креативных и эпатажных образов.

Рассмотрим более подробно модные модели сумок

Наиболее популярна для повседневной носки сумка через плечо, представлена она была на самых модных подиумах. С уверенностью можно сказать, что сумка кросс-боди станет любимицей модниц, во всяком случае, в 2017 году.

Сумка в виде мешка также популярна в нынешнем году. Стоит отметить, что варианты размеров позволяют носить ее и в повседневной жизни и в комплекте с вечерним нарядом, если это маленькая сумочка-мешок на кисть.

Новым трендом являются сумки с округлыми формами, например, в виде полумесяца, ковбойского седла, а также сумки-хобо. Особенно необычно смотрятся сумки таких форм с разноцветными орнаментами и необычными расцветками.

Сумки-багеты — маленькие сумочки, которые можно носить как на плече, так и в руке. Поместятся в них только самые нужные мелочи девушки, например, телефон, помада, зеркальце и ключи.

Особой любовью модниц окружены сумочки-коробки, сумочки-чемоданы и чехлы. В таких сумках поместятся предметы первой необходимости, например, косметика, документы, предметы гигиены или другие нужные вещи.

Сумочки на пояс популярны уже не один сезон. На небольшой ремень или цепочку можно прицепить миниатюрную сумочку. Ваш образ с таким аксессуаром точно будет модным и необычным.

Отдельной популярностью в 2017 году пользуются рюкзаки. Дизайн их необычайно разнообразен. Можно с легкостью подобрать рюкзак под любые стили одежды и для любых случаев. Пайетки, всевозможные принты, стразы, нашивки, вышивки, меховые отделки и другие декоративные элементы и фурнитура встречаются на рюкзаках нынешнего года. Такое же разнообразие просматривается и в цветовой гамме, а также материалах, из которых выполнены эти аксессуары.

Сумки-папки идеально подходят для деловых девушек, которым требуется аксессуар на каждый день для походов на работу и посещения деловых встреч. Допускается в данной модели различные цвета, которые способны оживить деловой костюм и избавить образ от серости и скучности.

Сумка-клатч также занимает свое место в ряду модных моделей 2017 года. Такой аксессуар просто незаменим к вечернему наряду и выходу в свет. Клатчи разнообразны по форме, расцветке и декору, поэтому их с легкостью можно подобрать к конкретному образу. Для повседневной носки можно выбрать клатч-трансформер, который станет отличным дополнением комплекта.

Сумка в виде корзинки особенно хорошо сочетается с легкими костюмами и воздушными платьями. Сумки эти вполне вместительны, но при этом смотрятся аккуратно и неперегруженно. Такие сумки следует выбирать с минимумом декоративных элементов и простой лаконичной расцветки.

Важно сказать, неважно, какую именно модель сумки вы выбрали, главное, чтобы она нравилась и соответствовала предъявляемым функциональным требованиям. Даже если модель сумки достаточно обычна, можно поиграть с фурнитурой, ведь красота и стиль проявляются в деталях.

Взято из ИСТОЧНИКА на котором еще много интересных статей!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 712  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены