Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сохранить упругое тело во время беременности?

Беременность - это самый волшебный период в жизни женщины. Но, к сожалению, каждая рожавшая женщина знает, что за него приходится платить красотой своего тела. Так что же нужно сделать, чтобы минимизировать неприятные последствия беременности?

Во-первых, это вода. Как известно, она лучше любых косметических средств поддерживает упругость кожи. В первом и втором триместрах чистой воды нужно выпивать до 8 стаканов в день. Причем ограничить прием этой жидкости может только врач по показаниям. Также полезен контрастный душ. Но этот метод подойдет лишь для тех, у кого нет угрозы прерывания беременности. Смысл таков: 30 секунд стоим под теплым (не горячим) душем и 30 секунд под холодным.

Во-вторых, физическая нагрузка. Перед занятиями нужно обязательно проконсультироваться с врачом. Но небольшая утренняя гимнастика еще никому не навредила, а тонус мышц и кровоснабжение тканей заметно повысила.

В-третьих, питание. Следует категорически исключить выпечку и сладости, а больше налегать на овощи, белки и витамин Е. Необходимо заставить свой организм полюбить правильное и полезное питание.

В-четвертых, косметические средства. Еще до того времени, как начнет расти животик, нужно пользоваться кремами для беременных и только теми, в составе которых есть витамин Е. Если совершенно нет желания применять химию, то можно такие крема заменить оливковым или миндальным маслом. Это давно известные натуральные косметические средства, повышающие упругость кожи.

Уже после родов Вы можете вернуться к своим любимым косметическим средствам и пробовать новинки продукции из каталогов Фаберлик. А пока можете просто листать и смотреть каталоги отдыхая с чашкой чая.

В-пятых, очень полезен массаж. Если вы заметили, что на проблемных зонах начал появляться целлюлит, то стоит воспользоваться антицеллюлитным кремом для беременных и делать небольшой массаж. Это нужно для того, чтобы целлюлит на вашей коже не прижился окончательно. Вместо крема также подойдет мед.

 

Источник: http://faberlic-onlajn.ru/

Это интересно
+2

18.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 2306  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены