Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
. пишет:

Рецепты очищения и укрепления сосудов

Сбор для чистки сосудов головного мозга.

Нужно взять равные части цветков лекарственной ромашки, рыльцев кукурузы, сухих листьев брусники, коры крушины, ламинарии, череды, плодов боярышника, плодов черноплодной рябины, травы пустырника и все перемешать. 1 ст.л. залить 300 мл кипятка, настаивать 20 минут. Настой следует принимать 3 раза в день по 100 мл в течение 2-х месяцев. Проводится 3 лечебных курса на протяжении года с перерывами в 2 месяца.

Сбор для профилактики атеросклероза и мягкой очистки сосудов.

Для данного сбора нужно взять 3 части травы пустырника, 2 части семян укропа, 2 части чабреца, 1 часть зверобоя, 1 часть мать-и-мачехи, 1 часть ягод земляники, 1 часть мелиссы и смешать. 1 ст.л. с горкой сбора всыпать в 0,5 л кипящей воды, помешать и сразу же снять с огня. Настоять в течение 20 минут, затем процедить. Настой нужно выпить в течение дня произвольными порциями. Принимать это средство для очищения сосудов можно длительное время.

Настой из чеснока и лимона для очистки сосудов.

Следует измельчить 2 лимона и крупную головку чеснока, залить 1 л теплой кипяченой воды, перемешать и дать настояться 2 дня. Настой следует употреблять 3 раза в день по 1 ст.л. на протяжении 2-х недель. За год проводить 2 курса.

Настойка клевера от атеросклероза.

Нужно взять 1 стакан свежих цветов красного клевера, высыпать в полулитровую банку, залить водкой до самого верха и плотно закрыть крышкой. Настаивать средство нужно 15 дней, затем хорошо процедить, удаляя цветки из настойки. 5 мл настойки развести в 50 мл воды и принимать 2 раза в день на протяжении 6-ти недель. Затем следует сделать десятидневный перерыв и продолжить принимать настойку еще 6 недель. Курс лечения проводить летом и в начале зимы.

Настой медуницы для очищения сосудов головного мозга.

1 ст.л. измельченной травы медуницы залить стаканом кипяченой воды и поставить на водяную баню на 20 минут, не доводя до кипения. Настой принимают по ¼ стакана 3 раза в день. Курс длится на протяжении 2-х месяцев 4 раза в год.

Настойка мускатного ореха для лечения сосудов головного мозга.

Для приготовления настойки нужно мелко измельчить мускатные орешки. Взять 200 г сырья, насыпать в банку, залить водкой так, чтобы она была на 1/3 выше уровня орешков. Банку плотно закрыть и оставить настаиваться на 2 недели. 1 ч.л. настойки разбавить в 20 мл воды и принимать 1 раз в день. Прием настойки длится месяц, далее делают перерыв в 1 месяц, и так постоянно чередуется.

Средство из петрушки, сельдерея и лимона для здоровья сосудов.

Нужно взять по 1 кг корней петрушки и свежей зелени сельдерея с корнями и измельчить в блендере до состояния кашицы. Лимон обдать кипятком, цедру натереть на мелкой терке, а из лимона выдавить сок. Цедру, сок лимона и измельченные овощи смешать и добавить 300 мл меда. Все перемешать до однородной массы. Полученное средство следует принимать ежедневно по 3 ст.л. натощак до тех пор, пока оно не закончится. Курс лечения 1 раз в полгода.

Повышенное давление. Им страдают миллионы людей. И многие из них из-за этого приобретают проблемы со здоровьем. Современные врачи, которые нацелены на натуральное безопасное лечение все чаще назначают различные растительные препараты. Что касается гипертонии, то одним из лучших в своем роде является настойка « Медовая ». Это средство имеет ряд преимуществ. Стойкого результата можно добиться за считанные дни!

Это интересно
+1

. 09.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 280  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены