Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

7 главных советов, как с помощью света сделать квартиру уютней

Часто бывает, что о свете мы вспоминаем только когда в люстре перегорает лампочка. А ведь на самом деле освещение — это яркий инструмент дизайна, способный преобразить интерьер любой квартиры. Конечно, в идеальной ситуации светодизайн стоит доверить профессионалам еще на этапе ремонта. Но что делать, если ремонт давно закончен, а «освежить» атмосферу в квартире все же хочется? Наши советы помогут организовать многофункциональное многоуровневое освещение, которое легко адаптируется под любое событие и настроение.

Используй светодиоды

Яркий тренд в светодизайне жилых помещений — применение светодиодов. Эти источники света дарят безграничный простор для экспериментов и обладают рядом важных преимуществ по сравнению с лампами накаливания. Они экономят до 85% энергии, обладают длительным сроком службы — до 25 лет, а также создают освещение, максимально приближенное к естественному.

Откажись от люстры

Люстра, любимый предмет интерьера наших бабушек, иногда занимает слишком много места, создавая ощущение «нагроможденности». Освободить потолок и создать мягкое заполняющее освещение без теней и контрастов помогут линейные светильники или функциональные точечные даунлайты (небольшие встраиваемые или накладные источники света). Они способны изменить восприятие пространства, удлинить или расширить его, а также сделать потолок зрительно выше. Организовав общее освещение с помощью этих компактных решений, можно вовсе отказаться от люстры, либо выбирать ее уже в соответствии со стилевыми предпочтениями.

Читайте дальше

Это интересно
0

06.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 208  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены