Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4311 участников
Администратор statica
Модератор Alinochka.
Модератор Charovnica.
Модератор Anutik.
Модератор domash
Модератор VeronikaP
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как придать объем волосам: проверенные средства

Вечная проблема: блондинки мечтают стать брюнетками, обладательницы кучерявых завитков хотят иметь ровные и гладкие волосы. Ну а брюнетки, разумеется, периодически видят себя в самых сладких снах милыми блондинками. При этом если брюнетка имеет ровные волосы, то во сне они непременно станут шикарными кудрями. Но все-таки есть и у блондинок, и у брюнеток, и даже у шатенок, общее представление о красивых волосах. Такие волосы обязательно должны иметь объем.

Очень часто от недостатка объема волос страдают обладатели тонких, а также жирных волос.

Имея тонкие волосы, недостаток объема можно ощущать даже в случае, если густота волос довольно хорошая. Часто вместо объема тонкие волосы могут выдавать только сюрпризы в виде пушистости. Но ведь это совсем не тот эффект, которого хочется добиться.

А обладательницы жирных волос жалуются на эффект «склеивания» волос, который, разумеется, также не способствует появлению дополнительного объема. Особенно обладательниц жирных волос волнует вопрос о том, как придать объем длинным волосам, ведь именно длинные волосы зрительно начинают выглядеть жирными гораздо быстрее, чем короткие.

Кстати, ошибочным является мнение людей, которые принимают за вожделенный объем волос пышность, обусловленную повреждением шевелюры. Всевозможные краски, завивки, фены, плойки, утюжки повреждают волосы, в результате чего они начинают просто расслаиваться и торчать в разные стороны. Разумеется, зрительно такие волосы выглядят объемными, но это совсем не прикорневой объем, которого так хочется добиться, а объем волос в районе кончиков. Такой эффект необходимо устранять с помощью специальных средств для поврежденных волос, а не принимать его за желаемый объем волос.

Читайте дальше

Это интересно
0

26.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 189  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены