Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ухоженные и красивые волосы. Пособие по уходу за волосами

Доброго времени суток, друзья! Казалось бы, что про уход за волосами знают все. Однако не все имеют красивые и ухоженные волосы. Помыли, расчесали и готово. Вот основная схема ухода за волосами. Однако хитрости есть. В этой теме вы узнаете, как правильно ухаживать за волосами, как выбрать расчёски и средства ухода.

Системный и регулярный уход – гарантия иметь красивые и здоровые волосы. В прошлой теме мы говорили о проблемах с волосами и методах их профилактики. Узнали, как добиться красоты и здоровья волос правильным питанием, то есть здоровьем волос изнутри. Сегодня тема о наружном уходе.

Как выбрать расчёски и щётки. Расчёски и щётки могут быть из разных материалов и выполнять разные функции в зависимости от формы и материала. Массаж и расчёсывание волос выполняют плоские щётки. Гребни и обычные плоские расчёски удобны для расчёсывания и разделения прядей при укладке. С помощью гребня легко сделать пробор. Круговая расчёска – брашинг нужна для укладки. С её помощью удобно уложить волосы феном, придать объем, сделать локоны или распрямить волосы. Читать дальше >>

Это интересно
0

19.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены