Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как перестать тратить деньги, а начать копить

Мечта каждого человека  – быть счастливым, иметь хорошее жилье, много путешествовать. Иными словами, для большинства понятия успешной жизни и финансовой обеспеченности не разделимы.

Но каждый день мы незаметно тратим деньги на ненужное. В результате в конце месяца приходится “дотягивать” до зарплаты, а на желанные покупки копить месяцами или брать кредиты. Как же понять, какие покупки лишние? Хочется побаловать себя после тяжелого дня, да и интернет буквально кричит о красивой жизни.

Вы тратите свою зарплату или карманные деньги сразу, как только получаете? Как только вы начинаете расходовать, трудно остановиться. Но перерасход приводит к огромным долгам и нулевым сбережениям. Остановить себя тратить деньги очень сложно, но при правильном подходе вполне возможно не перерасходовать, а даже экономить.

Я не буду рассказывать о том, как надо экономить или описывать скрытые причины транжирства. Разговор пойдет о более глубокой теме психологического характера. Когда вы поймете суть статьи, надеюсь, вы перехотите тратить деньги впустую. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 210  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены