Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Питание современного человека

Я сейчас Вам расскажу о питании современного человека, что должен знать каждый, если хочет выжить в этом мире. У нас настолько тяжелые условия выживания, что надо знать, что такое питание, и как оно работает.

Мы рассмотрим 7 основных концептов:

  1. Первое называется Избытки и Недостатки
  2. Второе — Правильный завтрак или просто Завтрак
  3. Третье – Углеводы
  4. Четвертое – Дробное питание
  5. Пятая тема Вода
  6. Шестая называется Белок
  7. Седьмая – Ворсинки

Я сделала аудио запись, и вы тоже можете ее прослушать. Если предпочитаете чтение — читайте. Но лучше выделите время и послушайте меня!

На сегодняшний день 50% смертей происходят по причине не правильного питания. Т.е., каждый 2-ой человек умирает от того, что просто не то ел. Если бы человек изменил свое питание, он бы жил бы и жил. Почему это так, от чего это происходит?

Дело в том, что в нашем рационе есть избытки вредного и есть недостаток полезного. Про избыток вредного все более или менее знают, — жирное, жареное, соль, сахар, всевозможная химия…, об этом пишут очень много. А вот, про недостаток полезного большинство людей не знают, более того, недооценивают. 

К сожалению, ситуация на сегодня такова, что те продукты, которые мы сегодня едим, не имеют ничего общего с теми, что ели наши прабабушки и прадедушки. Мы едим продукты, которые может внешне как-то напоминают их. Не важно, будь то помидоры, будь то пшеница, картошка, огурцы, — не имеет значения, что это за продукт, но внутри он принципиально другой, он больше напоминает муляж, внутри там нет ничего, там нет питания! Как это произошло? Как случилось так, что мы находимся в таком мире, в котором пустое питание? Читаем далее о питании

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены