Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4311 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
1212 пишет:

Гидроплазма. Отзывы людей

В организме человека нет такого состояния или заболевания, когда ему бы не понадобилась биогенная вода с гидроплазмой «WATER FOR LIFE».
Прием биогенной воды с рождения дает ребенку возможность вырасти совершенным не только на физическом, но и на моральном, и психическом уровне.

тзывы о гидроплазме «WATER FOR LIFE» (сохранена редакция авторов):

Гильмутдинова Флюра Гаптрауфовна (врач):

Верите, или не верите, дорогие друзья, партнеры, коллеги! Но Вода работает! В чем я и мои коллеги неоднократно убеждались и на данном чате многократно приводились документальные доказательства. Я, как врач имею привычку подтверждать свои результаты тестирования ВРТ, снимками, УЗИ, анализами крови...

Если пациентам нужен продукт, то уговаривать не надо! У меня есть примеры, когда человек очень много знает о Воде, видел и слышал о результатах , но продолжает сомневаться. Про таких говорят: Вода сама выбирает, а его не выбрала. Относитесь спокойно у тому, что вокруг вас происходит. Кого надо она уже выбрала и продолжает выбирать. Кому суждено болеть и умирать, то никакие доводы и цитаты не смогут убедить, он не услышит! 

Людмила Лукичева Казахстан г. Аксу, Павлодар:

Прослушала много результатов, хочу поделиться, результатами своей семьи. Муж после инсульта два года и по состоянию соответствовал двухлетнему ребенку. Ничего не понимал, не разговаривал, только маты и мое имя произносил гортанным криком, что внуки боялись. Первый стакан с водой он выбил из рук... читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

1212 16.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 651  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены