Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4311 участников
Администратор statica
Модератор Alinochka.
Модератор Charovnica.
Модератор Anutik.
Модератор domash
Модератор VeronikaPashik
Модератор sadog

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329002530

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
710 пишет:

Парк-отель «Торбеево озеро» — база отдыха в Подмосковье с отдельными домиками.

Всем привет!

Парк-отель «Торбеево озеро» — это настоящее открытие для меня. База отдыха в Подмосковье находится в 65-ти километрах от МКАД, а Сергиев Посад от неё еще ближе — в 13-ти километрах.

Парк-отель "Торбеево озеро".

Парк-отель «Торбеево озеро».

Комфортный для отдыха отель работает круглосуточно на протяжении всего года и расположен в удивительно красивом месте — на берегу озера в хвойном лесу. Торбеево озеро образовано из небольшого водоёма после сооружения плотины на реке Вондиге. Его площадь 1,5 км², а глубина доходит местами до 5 метров.

Когда едешь из Москвы в область по Ярославскому шоссе, то по правой стороне сперва видишь протяженное Торбеево озеро (его еще называют Торбеевское озеро), а на берегу стоят удивительные бело-голубые, словно сказочные, «пряничные домики». Это и есть база отдыха «Торбеево озеро».

Торбеевское озеро.   

Торбеевское озеро.

DSC 3898 1

Друзья, сегодня расскажу про это место подробнее, тем более, что приближается Новый 2023 год и Рождество, а значит и информация про базу отдыха с баней в Подмосковье может вам пригодиться!

КПП при въезде на территорию отеля.

КПП при въезде на территорию отеля.

Отель принимает гостей с 2016 года. За это время он зарекомендовал себя и заслужил много хвалебных отзывов. Круглогодичный характер работы парк-отеля позволяет каждому выбрать то время года, когда захочется его посетить. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

710 27.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 98  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены