Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
373 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гениально просто: публикуй письма и зарабатывай от 100 000 рублей в месяц!

Здравствуйте. Меня зовут Антон Рудаков. Последние 2 года я успешно занимаюсь лидогенерацией под ключ. Сотрудничаю с онлайн-школами, инфобизнесменами и интернет-компаниями и привожу им подписчиков в их проекты. 

Подписчиков привожу клиентам партиями от 200 до 2000 человек за раз. И с каждого приведенного подписчика зарабатываю от 15 до 20 рублей чистой прибыли, ничем не рискуя, потому что все расходы несут заказчики.

Практически каждый день я получаю новые заказы и стабильно зарабатываю свыше 200 000 рублей ежемесячно, выполняя работу прямо на смартфоне и тратя на выполнение одного заказа не более 30 минут. 

Услуга, которую я оказываю, очень востребована, особенно сейчас во время кризиса, так как бизнесу приходится срочно перепрофилироваться и развивать каналы интернет-продаж, и многим из них остро нужны целевые подписчики, которым можно будет продавать товары и услуги. 

Именно об этой услуге, о том как ее выполнять и как зарабатывать благодаря ей, не выходя из дома, я хочу рассказать вам в своем обучающем курсе. Курс посвящен всем тем, кто столкнулся с кризисом во время пандемии и желает не только быстро поправить свое материальное положение, но и занять прибыльную нишу на годы вперед.

Ловите момент!

Найти всего несколько клиентов и заработать вплоть до 100 000 рублей в первый же месяц может каждый новичок независимо от возраста, места жительства и навыков компьютерной грамотности.

Работа не требует абсолютно никаких вложений и специальных навыков. Вам не придется создавать сайты, возиться с Ютубом, участвовать в партнерских программах.

Все, что вам нужно будет делать - это брать письма клиентов, публиковать их на специальной площадке и получать свое вознаграждение от 2000 до 40 000 рублей за каждый выполненный заказ.

В прошлом месяце для того, чтобы убедиться в том, что моя технология работает не только у меня, но и у других людей, я предоставил ее на ознакомление нескольким участникам своей закрытой группы в Телеграме. Результаты их тестирования меня порадовали. Раз получилось у них, получится и у вас.... ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ...

Это интересно
0

28.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены