Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

Как распознать театральное расстройство личности

Театральное расстройство может возникать по разным причинам. Некоторые ученые полагают, что к этому явлению могут приводить даже наследственные предпосылки.

Конечно психологические расстройства невозможно выявить путем сдачи крови или мочи, но посредством проведения диагностики врач должен точно установить,что театральное расстройство не стало следствием физической болезни.

Психиатры для выявления любого расстройства личности применяют технику доверительной беседы или интервью на ряду с иными способами анализа состояния пациента для возможности верной постановки его диагноза.

Сложность указанного расстройства в том, что его часто принимают за особенности характера человека. И если человеку сообщить, что у него диагностировано такое расстройство, то он скорее всего не поверит, а напротив, станет уверять, что чувствует себя нормально. Это в свою очередь создает трудности для лечения. Такие люди совершенно не переносят длительного однообразия событий своей жизни. Читайте далее статью полностью --->>

Это интересно
0

Привилег. 15.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 231  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены