Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как усилить оргазм при помощи йоги

Как усилить оргазм при помощи йогиКак усилить оргазм при помощи йоги? Именно об этом сегодня пойдет речь, ведь если верить статистике, то более 40% женщин во время секса оргазм вообще не испытывают. Поможет ли в этом йога?
При нынешнем жизненном темпе совершенно не удивительно, что не всегда и не всем удается достичь пика сексуального блаженства. И если у вас такая же ситуация, то рекомендуем использовать совсем несложный комплекс упражнений, состоящий из 5 простых асан йоги, очищающих сознание, открывая его для получения истинного удовольствия, а также усиливающих приток крови к половым органам, делая любую женщину настоящей сексуальной богиней. Но сразу отметим, что оргазм вы будете получать не во время тренировок – случаться он будет потом, в самый нужный момент. Итак, какие же асаны помогут усилить оргазм?
Как усилить оргазм при помощи йоги. Контроль дыхания

Начинать комплекс упражнений усиливающих оргазм, необходимо с асаны «Контроль дыхания». Выполняется она достаточно просто. Сядьте скрестив ноги на пол либо на подушку таким образом, чтобы не чувствовать дискомфорта. Делайте медленный вдох на протяжении 5 секунд и затем также медленно выдыхайте. После этого делайте такой же вдох, но с задержкой дыхания на пике на 5 секунд, затем также медленно выдыхайте.

Достичь пика сексуального блаженства

Повторяйте выполнение асаны в течение 2-х минут, и внимательно следите, чтобы не возникло головокружения.
Как усилить оргазм при помощи йоги. Навасана йога-подъемы

Следующее упражнение комплекса, помогающего усилить оргазм, это йога-подъемы. Для его выполнения сядьте на пол и прижмите колени друг к другу. Далее необходимо при сведенных коленях поднять параллельно полу голени и затем в такое же положение привести руки.

Читайте далее ...

Это интересно
+1

17.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 303  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены