Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13949 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно умываться вечером для молодости лица

Как правильно умываться, и чем лучше умываться, я уже писала. Поэтому повторяться не буду, а лучше поделюсь с вами ещё одним секретом правильного умывания. Вы будете не только хорошо выглядеть, а ещё и избавитесь от мелких морщинок. Кто бы мог подумать, что просто правильно умываясь, можноизбавиться от морщинок и предотвратить появление новых.

И это просто уникальная методика правильного умывания, которая направлена на мягкое, но при этом глубое очищение кожи, укрепляет капиляры и стимулирует выработке коллагена. Это правильное, поэтапное очищение кожи, начинается от распаривания кожи, и раскрытия пор, до полного закрытия пор, и избавления от морщин.

Как правильно умываться вечером для молодости лица-тема статьи сегодня.

Сначала вам покажется, что это трудно и обременительно, но когда вы увидите эффект и почувствуете ваши прекрасные ощущения, как ваша кожа дышит и наполняется молодостью, то я думаю, что этот ритуал правильного умывания, станет для вас полезной привычкой.

Как правильно умываться вечером для молодости лица

1. Начинаем с того, что берём полотенце и смачиваем в горячей воде, градусов 60-70, затем приложим полотенце к запястью, если температура терпимая, то можно полотенце уже накладывать на лицо, а если чувствуем, что для вас ещё горячо, то немного подождём, и когда вам будет комфортно, можете положить полотенечко на ваше лицо. Благодаря распариванию кожи лица, ваши поры откроются и очищение будет более правильным и глубоким. Оставьте полотенце на лице на 5-10 минут.

2. Дальше смешаем 

Читать далее на : http://magicwomens.com/

Это интересно
+1

31.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 399  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены