Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что влияет на нас, согласно фэн-шуй

Первый взгляд на фэн-шуй создает о нем впечатление как о простой системе взаимодействия людей и окружающей среды. Но если подойти к его пониманию более осознанно, то можно научиться влиять на течения природных энергий в окружающей среде путем гармоничного расположения и проектирования нашего окружения. В результате чего можно достичь гармонии с окружающей средой. Фэн-шуй — это практичная и основательная система, которая помогает именно там, где мы живем и работаем.

Качество жизни на любом уровне, в большей степени, определяется именно тем, каким образом расставлена мебель, расположены вещи и где находимся лично мы сами и жизненно важные места для нас. Именно исходя из этого фэн-шуй выделяет десять важных факторов, которые согласно его теории оказывают на нас влияние.

Входная дверь дома

Эта зона привлекает максимальное количество энергии к нашему дому и влияет на благоприятные возможности и объемы доходов.

Например, если входная дверь расположена на вершине лестницы, то жильцы могут обнаружить, что деньги у них подолгу не задерживаются. В таких случаях рекомендуется повесить над дверью круглое или восьмиугольное зеркало средних размеров, чтобы отразить негативную энергию.

На что еще следует обратить внимание, читайте здесь.

Прежние жильцы дома

Возможно, после их переезда в доме остались невидимые вибрации. Едва уловимые следы их волнений и переживаний могут мешать нам в течение нескольких лет.размещение кухонной плиты по фэн-шуй

Дом «запоминает» информацию и потом долго ее хранит. Человек, живущий в доме, «начиненном» негативом, пусть даже с евро-ремонтом и дорогой мебелью, может чувствовать дискомфорт, тревогу, не может расслабиться.

О том, почему это происходит и как защитить себя от подобных воздействий читайте в статье «Осторожно, переезд!»

Размещение кухонной плиты

Влияет на количество наличных денег и физическое здоровье. Грязная кухонная плита в значительной степени влияет на финансовый успех.

Читать продолжение...

Это интересно
0

20.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены