Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

Все о женских гормонах. Это должна знать каждая женщина!

 

Мы, девушки, существа хрупкие, нежные, изящные. И в нашем организме тоже всё должно быть идеально и гармонично. Особенно, если речь идет о гормонах. Чем же чреват избыток или недостаток гормонов? Оказывается, всё не так просто. Малейшие изменения в гормональном фоне влекут за собой разнообразные последствия. Это проявляется не только в том, как выглядит женщина, а влияет также и на здоровье. Следить за своими гормонами нужно обязательно, правильный баланс — залог хорошего самочувствия, привлекательности и крепкой нервной системы!

 

1. Эстроген

Этот гормон вырабатывается в яичниках и отвечает за нашу женственность. Да-да! То, что у тебя мягкие округлые формы и покладистый характер, — его прямая работа. Кроме прочего, эстроген ускоряет обновление клеток, продлевает молодость, сохраняет красоту волос и упругость кожи, защищает сосуды от отложений холестерина.

Избыток:
Может привести к чрезмерной полноте в области живота и бедер. Кроме того, избыток гормона чреват появлением доброкачественных опухолей.

Недостаток:
Вызывает преждевременное старение кожи, раннее появление морщин, ухудшение состояния волос и, что самое неприятное, — приводит к нежелательному оволосению на всех мыслимых и немыслимых участках тела: на лице, на груди, на руках…

Читать полностью

Это интересно
0

Привилег. 19.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены