Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13949 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Узнайте как грамотно начать заниматься фитнес-тренировками

Сегодня, как известно, существует мода здорового образа жизни. И многие люди активно ведут правильный образ жизни и посещают фитнес - залы, где тренируют свое тело.

С появлением такой моды появились различные упражнения и виды тренировок, которые используются в качестве приобретения красивой и здоровой фигуры.

А знаете ли вы, что многие упражнения и тренировки далеко не всегда будут уместны и более того, некоторые из них могут только навредить здоровью человека или принести нулевой результат.

К сожалению, такие ошибки существуют и обычный человек не всегда сможет определить качество каждого упражнения. Это частая ошибка новичков в фитнес-тренировках.

В таком случае лучше всего довериться профессионалу, который правильно и грамотно определит с чего лучше начать и какие упражнения помогут придти к желаемому результату.

В связи с этим, хочу порекомендовать вам одну замечательную книгу "7 главных ошибок в фитнес-тренировках новичка", которая и поможет вам узнать какие частые ошибки совершают новички в своих фитнес-тренировках.

Подробнее….

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены