Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

Модный боб на короткие волосы: стрижка, укладка, окрашивание

Существует ли универсальная стрижка, подходящая всем женщинам, вне зависимости от возраста, формы лица, цвета, текстуры и густоты волос? Стилисты уверены, что да. У этой идеальной стрижки простое, короткое и веселое название – боб.

Она настолько разнообразна и функциональна, что легко приспосабливается к любому типу внешности, а вариабельность укладок делают возможности боба практически безграничными.

Фото 226

Преимущества боба

Стрижка боб ведет свою историю из 20-х годов прошлого века. Эпоха чарльстона, тенниса, поездок в открытых автомобилях требовала более динамичного стиля, касающегося как одежды, так и причесок. Длинные юбки уступили место укороченным платьям рубашечного фасона, а пышные начесы сменились аккуратно подстриженными головками. Новые прически молодили, делали женщин современными, стильными, подвижными.

Второе явление боба пришлось на 60-е годы. И снова простая аккуратная стрижка произвела настоящую революцию в женском сознании. Сегодня прическа вернулась в моду окончательно и выходить из нее не собирается.

Смотрите продолжение

Это интересно
0

Привилег. 02.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены