Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

Яркость и дерзость бордового цвета волос: 17 лучших оттенков

Выбор оттенка волос – непростое решение. Особенно, если вопрос касается ярких, неординарных цветов, к которым относится бордовая гамма.

бордовый цвет волос

Сложный союз красного и коричневого колеров способен вызвать восхищение. Но как подобрать оттенок, чтобы он смотрелся гармонично, а не заглушал ваш образ, взяв на себя главенствующую роль?

Особенности цвета

Рубины, дорогое вино и женщины, которые знают себе цену, – такие ассоциации вызывает бордовый цвет. Его выбирают чувственные люди, энергичные, целеустремленные, решительные. Если женщина довольно экстравагантна и темпераментна, в ее образе или гардеробе обязательно будут присутствовать темно-красные оттенки.

Винный цвет способен избавить от хандры и поднять настроение, поэтому в психологии он используется для повышения личностной самооценки. Вам не хватает самоуверенности и смелости? Покрасив волосы в темно-красный цвет, вы точно притянете к себе взгляды и не останетесь незамеченной. Бордовые колеры способны добавить визуальный объем, подчеркнуть женственность и оригинальность...

Смотрите подробности 

Это интересно
0

Привилег. 11.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 422  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены