Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рецепт вкусного салата с курицей, ананасами, сыром и яйцами

Среди большого количества предлагаемых рецептов приготовления салатов к праздничным столам и обыденным трапезам могу выделить холодные закуски с ананасами и куриным мясом. Ананасы хорошо увлажняют мясо, особенно если оно сухое, как, куриная грудка.

Куриная грудинка – это диетическое мясо, которое употребляют в пищу люди, следящие за своим весом или просто любители здорового питания. Салат с курицей, ананасами, яйцами и сыром готовится с майонезом, именно эта заправка в блюде самая калорийная. Но для снижения калорийности салатика с отварной курицей, сыром и яйцами в рецепте присутствуют ананасы.

Готовая холодная закуска не оставит равнодушным никого, а гости будут просто в восторге. Салат с отварной грудкой курицы и ананасов очень сочный, мягкий, вкусный, нежный. Легкое блюдо не оставляет тяжести в желудке. Лично в нашей семье, этот мясной салат, на праздничном столе, занимает лидирующую позицию.

Раньше готовили к праздникам салат Оливье, Шубу, а сегодня эти закуски отошли на второй план, а иногда о, их приготовлении вообще не вспоминаем, так как эти блюда уже переведены в ранг обыденной пищи, на замену им пришли другие мясные салаты, такие как «Салат из курицы с ананасами». Классический рецепт этого вкуснейшего блюда предлагаю взять себе на заметку и…

Ознакомиться с рецептом приготовления салата с ананасами и курицей, фото можно ЗДЕСЬ >>> >>>  >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены