Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
+ пишет:

10 лайфхаков и секретов по использованию тонального крема

 Не всегда тональный крем дает тот результат, который от него ожидаешь… Однако в арсенале профессиональных визажистов, а также опытных в макияже девушек есть свои фишечки и хитрости для создания безупречного и максимально естественного тона кожи.

В этой статье я собрала некоторые из них:

№1. Не всегда получается равномерно растушевать тональный крем у линии роста волос и это сразу бросается в глаза. В таком случае нужно воспользоваться косметической щеточкой для расчесывания ресниц и бровей. Подождите, когда тональник подсохнет и пройдитесь щеточкой по линии роста волос, как бы слегка их расчесывая.

№2. Часто, когда мы наносим тональное средство на сухую кожу с шелушениями, то только больше их подчеркиваем. Здесь поможет следующий прием – тональный крем нужно соединить с маслом для лица.

Для этого нанесите точечными мазками тональное средство на лицо, затем на спонж капните пару капелек масла и все вместе растушуйте. В результате тональное средство легче растушевывается, покрытие получается не такое плотное, а кожа более гладкая и увлажненная.

№3. Перед нанесением тонального средства советуют не очищать кожу спиртосодержащим тоником или мицеллярной водой. Первый может вызвать покраснение на лице, а мицеллярка может абсорбировать частички тонального крема, из-за чего тон ляжет не ровно...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

+ 27.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены