Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как я инвестировал деньги в руки к мошенникам через интернет

Сейчас в интернете можно наткнуться на разные предложения с высокими процентами по доходности, и это 100% будет развод, так как не может ни одна компания предложить от 2 до 5% в день.

 

В этой заметке мне хочется рассказать свою историю, как я наткнулся на мошенников, и начал с ними сотрудничать через интернет, все начиналось очень здорово, проценты капали, как водичка с не исправленного крана, но в один прекрасный день все начало рушиться!

 

В этой теме я рассказываю о своей жадности, как мне хотелось из воздуха создать свой пассивный доход, а получил я из этого, очень серьезный урок, так как огромные проценты только у мошенников.

 

Если вы прочитаете этот рассказ, то многое поймете для себя, и уже будите знать, что не стоит вестись на высокодоходные проценты, так как на данный момент в интернете очень много таких предложений, а это самая настоящая  пирамида, или лохотрон!

 

Мошенники с каждым днем все становятся хитрее, и пользуются теми людьми, которые хотят больших денег, и чтобы все было в быстрые сроки, но это очень ошибочный путь, и многие идут поэтому ложному пути!

 

Читайте далее >>

Это интересно
0

+ 30.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены