Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13949 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

Польза пептидов для кожи лица

Вы уже пробовали пептиды для лица? Если нет, самое время начать! Пептиды — наши главные помощники в борьбе за молодость и красоту кожи. Эти малыши успешно борются как с первыми, так и с уже выраженными признаками старения. А ещё отлично работают на профилактику.

Пептиды – это группа веществ, в которых молекулы состоят из соединенных пептидными связями α-аминокислот. Пептиды регулируют физиологические процессы организма. Сегодня в мире косметологии они на пике популярности за счет своей эффективности и абсолютной безопасности.

В косметологии пептиды занимают свое почетное место, потому что они регулируют естественный темп деления клеток и стимулируют выработку коллагена. Если вы хоть что-то знаете о коже, то вы знаете что коллаген – это один из самых важных протеинов. Именно этот «строительный белок» нашей кожи придает ей упругость и толщину.

Пептиды — это не только активаторы выработки коллагена. Косметология сейчас все больше обращает внимания на пептиды, и часто обнаруживает новые. Сегодня используется до 50 видов пептидов, каждый из которых имеет различную функцию. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Привилег. 26.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены