Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

Осенняя прогулка в парке Коломенское: церковь Вознесения, Казанская церковь, Липовая аллея фото

Коломенское церковь ВознесенияПриглашаю Вас прогуляться по музею-заповеднику Коломенское, расположенном на берегу Москвы-реки в южной части Москвы, недалеко от центра города.

Коломенское - одно из самых древних мест проживания человека на территории современной Москвы. На его территории обнаружено древнерусское селище Дьякова пойма конца XI - начала XII века, одно из самых ранних поселений славян на территории Москвы.

Ансамбль Государева двора, загородной царской резиденции, расположен в красивейшей местности. Одним из шедевров русского зодчества этого ансамбля является Церковь Вознесения Господня, уникальный памятник архитектуры, построена в 1532 году. 

Храм расположен на высоком берегу Москвы-реки. Церковь Вознесения была домашней церковью семьи Василия III, здесь на галерее находится кресло, с которого он наблюдал за потешными боями.

В парке музея-заповедника Коломенское Вы увидите Казанскую церковь, Липовую аллею, Дворцовый павильон, Красные дворцовые ворота, Голосов овраг… Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Привилег. 15.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 155  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены