Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

Техника включения внутреннего света

Иногда встречаются такие люди, от которых исходит какой-то внутренний свет. Они восхищают своим обаянием, магнетизмом и теплом. И часто именно за счет этих качеств они многого добиваются в жизни. К таким людям применимы выражения «лучистые глаза», «лучезарная улыбка» и они всегда притягательны и привлекательны.

Причем независимо от внешних данных (такие люди не всегда идеально красивы). Некоторые из них наделены даром обаяния от природы, но далеко не все. Есть такие, которые включили свой внутренний свет благодаря специальным упражнениям и техникам.

Абсолютно каждый человек при желании может включить этот свет и начать излучать любовь и тепло. Кстати, мы это все делаем инстинктивно в те минуты, когда счастливы. Но такими мы можем быть не только в минуты счастья, но и всегда.

Техника, изложенная ниже, поможет вам чаще чувствовать себя счастливым человеком. Излучая свет, вы становитесь успешной и привлекательной, и мир поворачивается к вам своей лучшей стороной.

Делайте эту технику по несколько раз в день, не жалейте для этого времени. Включайте свой внутренний свет. И постепенно вы ощутите внутренние изменения и станете чувствовать себя счастливой, спокойной и гармоничной личностью. От вас мощными волнами будет исходить энергия радости, доброты, любви и тепла.

В идеале ваше внутреннее свечение должно стать постоянным и естественным в любой ситуации. И тогда, когда вы в социуме, и тогда, когда вы дома, и тогда, когда вы находитесь наедине с собой. Сделайте это состояние своей привычкой.

Техника «Внутренний свет»…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Привилег. 17.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 88  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены