Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13949 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие продукты сжигают жир

Какие продукты сжигают жир, вопрос, который интересен тем, кто следит за своим весом и не хочет, чтобы за период зимних холодов, когда ограничена двигательная активность, добавить лишние кг.

Речь не о какой-то диете. Тут вы решаете сами: соблюдать ее или нет. А вот выбрать продукты, помогающие бороться с лишним весом и включить их свой рацион, будет полезно не только для фигуры, но и здоровья в целом.

Продукты помогающие бороться с лишним весом: малина, имбирь, огурцы, яблоки, капуста, хрен, грейпфрут и др. Эти распространенные и доступные продукты обладают жиросжигающими свойствами, малокалорийны. Способствуют хорошему пищеварению за счет содержания растительных ферментов, клетчатки, пектина, органических кислот и т.д.

Эти составляющие продуктов ускоряют переваривание пищи, продвигают ее по желудочно-кишечному тракту, что способствует регулярному очищению кишечника. Одновременно активизируется метаболизм печени и улучшается жировой обмен. Так же не стоит забывать, что эти продукты богаты витаминами и микроэлементами, способствующими, как здоровью, так и поддержанию красоты кожи.

Читать далее:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены