Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

Тренировки для сжигания жира

Вы похудеете!, Мы сделаем вас счастливыми и стройными! – вот такими мотивирующими фразами бодрят большинство тренеров своих подопечных Подобные профессионалы ставят клиенток на беговую дорожку, и те с минимальной скоростью и бешеным энтузиазмом в глазах вышагивают по беговому полотну многие недели.

Иногда тренерам выгодно, чтобы ваши тренировки для сжигания жира длились как можно дольше. Сидя на очередном велотренажере, вы видите, как мимо проходят подтянутые фигуры, которые наверняка знают толк в реальных изматывающих тренировках. Вот их мы сегодня и рассмотрим.


Некоторые виды жиросжигающих тренировок известны атлетам давно. Профессиональные спортсмены использовали подобные тренинги для так называемого ОФП (общей физической подготовки).

В нынешние спортивные времена тренировки для сжигания жира считаются новейшими достижениями фитнес индустрии. Специально для таких занятий шьётся одежда, выпускаются кроссовки, носки, заколки, платки, нижнее белье и тому подобное.

В общем, дурят нашего брата и зарабатывают на этом мероприятии большие деньги. На самом деле для жиросжигающих тренировок, по сути, необходимы только вы и ваше безграничное желание. Почему так мало (хотя относительно мало)? Почитайте приведенные виды нагрузок и убедитесь сами.

Варианты тренировок для сжигания жира

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Привилег. 04.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 81  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены