Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

Гороскоп на Декабрь 2022 года. Полнолуние в Близнецах

            В декабре Солнце в последний раз в 2022 году окажется в знаке Огня. А это значит, что у многих появляется возможность завершить все, что оставалось незавершенным, отдать долги, закончить дела, чтобы в самом преддверии Нового года, в конце декабря приступить к планированию новых. Солнце в Стрельце будет заряжать всех нас энергией действия, активностью, стремлением добиться поставленной цели, совершить что-то важное.

            В декабре станут победителями те, кто проявит волю, будет действовать и идти вперед. Это прекрасное время для общения, встреч, для того, чтобы познавать и завоевывать мир, для любых спортивных мероприятий, путешествий. В декабре многие будут полны надежд, оптимизма и энтузиазма.

            Особенно радостным и веселым будет период с 1 по 7 декабря благодаря соединению Меркурия с Венерой. В это время очень благоприятно активно заниматься делами, путешествовать, отмечать важные даты, назначать деловые встречи и решать сложные вопросы. Отличный период для юридических дел, для того, чтобы улучшать Ваше социальное положение. Необходимо много общаться, проявлять активность, быть «на виду».

ПРОЧИТАТЬ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

Это интересно
0

Привилег. 29.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 72  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены