+ пишет:
Самооценка неразрывно связана с картиной (образом) мира, окружающего человека. Именно представления, а не сама реальность и представления именно утрированные и тенденциозные и эти представления вызваны именно неврозом! Что лежит в основе этих представлений? Мысли? Основа не мысли, а иррациональные детские страхи, а мышление психастеника как раз с этим представлениями и борется постоянно. Только вот эта борьба бесконечная! Медитации помогут и научат как быть более естественным!
|
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Лесная ягода польза и вред. Яркие представители голубика и клюква.
(2)
Юрий47
,
04.01.2022
-
Как отпустить любимого человека
(1)
Onix
,
10.09.2021
-
Любить себя во благо других — Притча
(1)
Малинка24
,
08.08.2021
20260608201003