Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Человек VS депрессия: кто победит?

Только вчера по просьбе смотрел уже немолодого мужчину. Мой вердикт - депрессия плюс альцгеймер плюс перелом теменной кости (несчастный случай). Сегодня - женщина 39 лет. Два развода, 8 месяцев без работы, дети ни во что не ставят, красной нитью - алкоголь и итогом - покушение на суицид. И так часто...

К 2020 году, уже через несколько лет, депрессия по наносимому людям урону, выйдет на второе место после сердечно-сосудистых заболеваний. Возможно, Вы уже сталкивались с ней сами или видели, как страдают люди рядом с Вами. За свою не очень и длинную жизнь в среднем каждый пятый человек переносит развернутый депрессивный эпизод, а у 20% из них депрессия приобретает хроническое, устойчивое к терапии течение. 

Депрессия не делает разницы в возрасте, достатке, роде занятий людей. Она мешает бизнесу и работе, семейной жизни и отношениям с окружающими. Помните массовые суициды предпринимателей во время экономических кризисов, самоистребление инфантильных психологически зависимых людей при гибели их кумиров (Сергей Есенин, Курт Кобэйн и многие другие), волну самоубийств в России 1914 года после введения резких ограничительных мер на продажу самого доступного антидепрессанта — алкоголя? Вы готовы встретить новую эпидемию во всеоружии? Сохранить здоровье себе и близким? Попробую помочь Вам. 

Вот пример абсолютно безовзмездной книги объемом 87 (!) страниц. Я закончил ее в последние дни прошлого года. Хотел бы, чтобы она стала полезной любому кто хотя бы раз в жизни испытывал печаль или видел ее у близких, дорогих людей рядом. Скачайте ее сейчас, прочитайте хоть в трамвае с телефона и Вы не пожалеете! 

Я не сильно совру, если скажу что занимаюсь этой проблемой больше 25 лет и знаю о ней почти все. В этой небольшой книге Вы найдете ответы на важные вопросы:

— Как быстро и безошибочно распознать депрессию в самом начале?

— Каковы причины ее происхождения, как можно уменьшить риск возникновения депрессии?

— Какие практические шаги по устранению депрессии самые доступные, действенные и современные? 

Все наши психические процессы обладают важным свойством. Войдя в привычку, они начинают развиваться по своим законам, порой далеко уходя от того, что их породило. Это называется в медицине «порочный круг». То есть, например, нервное истощение снижает нашупродуктивность и затем «нормальный человек» начинает все больше «нахлестывать» себя до неврастении, лишать досуга и сна и истощаться дальше. Так и депрессия: заниженная самооценка находит подтверждение в неуспешных поступках и еще больше закабаляет человека в том, что он ни на что не пригоден. Вплоть до мыслей о суициде… 

Истоки депрессии кроются во внешне безобидной привычке всегда и во всём стремиться к успеху. И в незнании биологии, собственной человеческой природы. На самом деле, жизнь любого человека включает и успехи, и неудачи. Попытка защититься от этого приводит к постоянному самообману. К надеванию маски якобы успешного человека, которая прирастает намертво и начинает мстить за измену своему человеческому естеству. Можно ли спастись от этого? Уверяю - да, и это несложно. 

В книге «Как справиться с депрессией?» Вы не найдете ни показного заумия, ни воды – только факты и конкретику. Она даст возможность пересмотреть свои взгляды на природу страдания души и его лечение. Покажет реальные способы избавления от тягостного настроения. Можете забрать ее прямо сейчас и ждите новых материалов о борьбе человека и депрессии. 

Узнать больше.

Это интересно
0

07.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены