Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Российские продукты выводят на зарубежные рынки.

СМИ сообщают оптимистическую новость: нашу АНО «Российская система качества» («Роскачество») приняли в Международную ассоциацию потребительских испытаний и исследований качества товаров (ICRT). Это означает, что теперь у нас есть официальная организация, признанная на мировом рынке, которая будет тестировать продукцию отечественных производителей и выдавать ей зеленый свет для экспорта.

 

Ни для кого не секрет, что мы живем в век массового потребления. И выход на международные рынки с товарами, ориентированными на конечного покупателя – это стратегический шаг для нашей страны. До сих пор мы по большому счету оставались исключительно сырьевым экспортером. Теперь наши производители могут быть замечены мировыми ритейлерами.

 

Глобализация мира происходит на огромный скоростях и по своим правилам. Несмотря на то, что Россия переживает экономический спад из-за санкций и ограничений, нам очень важно не оставаться за бортом, а вписываться в этот мир на одном уровне с другими странами. Что означает глобализация для России в целом и для каждого из нас? Читайте: yburlan.ru/biblioteka/globalizatsiya

 

 

Это интересно
+1

17.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 213  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены