Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1508 участников
Администратор SveT
Администратор Sinergia
Модератор Global idea
Модератор Шторм
Модератор _Naomi_

Последние откомментированные темы:

20240418065022

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как справиться с депрессией без потерь и последствий?

Я не буду описывать все, что только можно сказать о депрессии, иначе мне не хватит целого сайта. Написано огромное количество информации, методов лечения, это конечно же и врачи психиатры и психотерапевты, гельштаттерапевты и психоаналитики; множество препаратов, электричество и инсулин, огромное количество полезной информации о конкретном и общем.
Сегодня хочу написать о депрессии, как о самом заболевании и просто поделиться с вами кое-каким опытом, как она изменилась за последнее время и какие осложнения она в себе таит. А эти изменения существенны, и игнороровать их не стоит.
В этой статье я напишу только о некоторых, но важных моментах в борьбе с этим недугом. Пишу для тех, кто всеми силами хочет справиться с этим заболеванием, но пока не получилось, или хочет помочь близким людям. Дать им чуточку веры в успех, передать какой-то свой опыт, поделиться некоторыми знаниями и рассказать о возможных ошибках в преодолении этого крайне неприятного состояния, а так же рассказать о том, что реально помогает и что я настоятельно рекомендую.

Читать дальше.

Это интересно
0

24.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены